2.6万吨/年高性能有机氟材料项目非标设备(第四批)采购包2废标公示

来源:
发布时间: 2022-10-21 01:54:26

2.6万吨/年高性能有机氟材料项目非标设备(第四批)采购包2

废标公示

(招标编号/包号:0747-2260SCCZA671/02)

 

公示开始时间:2022年10月21日

公示结束时间:2022年10月24日

 

一、项目情况

1.招标人名称:中昊晨光(自贡)氟材料有限责任公司

2.招标代理机构名称:中化商务有限公司

3.项目名称:2.6万吨/年高性能有机氟材料项目非标设备(第四批)采购包2

4.招标内容:非标设备(第四批)

5.招标方式:公开招标

6.招标编号/包号:0747-2260SCCZA671/02

7.废标原因:

经评标委员会评审,本项目无满足招标文件形式评审、资格评审和响应性评审的投标单位,故不推荐中标候选人。

 

二、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,须在公示期内将经授权人签字并加盖公章的书面异议函原件递交至如下联系人,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。联系人:姜源,联系电话:010-59369604。

 

三、其他公示内容

/

 

四、监督部门

本招标项目的监督部门为:/

 

 

五、联系方式

 

招 标 人:中昊晨光(自贡)氟材料有限责任公司

地    址:四川省自贡市沿滩区川南新材料化工园区 

联 系 人:雷英

电    话:0813-7806192

电子邮件:leiying@haohua.chemchina.com

 

招标代理机构:中化商务有限公司

地    址:北京市复兴门外大街A2号西城金茂中心20层

联 系 人:姜源

电    话:010-59369604

电子邮件:jiangyuan03@sinochem.com

 


上一篇
下一篇